Rol de Responsáveis

Titular ou SuplenteCPFNomeE-mail institucionalCargo ou FunçãoInício do Período de GestãoTérmino do Período de GestãoAto de designação#
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente01/01/202022/01/2020Termo de Posse1
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente24/01/202026/01/2020Termo de Posse2
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente13/03/202014/10/2020Termo de Posse3
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente17/10/202031/12/2020Termo de Posse4
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional23/01/202023/01/2020Portaria nº 0013/20205
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional27/01/202027/01/2020Portaria nº 0016/20206
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional12/03/202012/03/2020Portaria nº 0046/20207
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional15/10/202016/10/2020Portaria nº 0193/20208
Titular***.815.444-**Ana Luiza Araújo Freire Soaresconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheira01/01/202003/06/2020Termo de Posse9
Titular***.815.444-**Ana Luiza Araújo Freire Soaresconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheira17/11/202031/12/2020Termo de Posse10
Titular***.284.834-**Adeildo Sotero da Silvaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro01/01/202031/12/2020Termo de Posse11
Titular***.985.804-**Manoel Baia Siqueira Netoconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro01/01/202031/12/2020Termo de Posse12
Titular***.142.054-**José Carlos Medeiros Linsconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro01/01/202031/12/2020Termo de Posse13
Titular***.451.184-**Adriano Henrique Costa Bandeiraconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro01/01/202031/12/2020Termo de Posse14
Titular***.401.524-**Albegemar Cassimiro Costaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro01/01/202031/01/2020Termo de Posse15
Portal desenvolvido e mantido por Ágape Consultoria