Exercício 2022

Titular ou SuplenteCPFNomeE-mail institucionalCargo ou FunçãoInício do Período de GestãoTérmino do Período de GestãoAto de designação#
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente14/10/201922/01/2020Ata de Posse1
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente24/01/202026/01/2020Termo de Posse2
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente13/03/202014/10/2020Termo de Posse3
Titular***.671.074-**José Gilton Pereira Limapresidencia@sescalagoas.com.brPresidente17/10/202018/06/2022Termo de Posse4
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional19/06/201823/01/2020Ata de Posse5
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional27/01/202027/01/2020Portaria nº 0016/20206
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional12/03/202012/03/2020Portaria nº 0046/20207
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional15/10/202018/06/2022Portaria nº 0193/20208
Titular***.815.444-**Ana Luiza Araújo Freire Soaresconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheira19/06/201816/11/2020Ata de Posse9
Titular***.815.444-**Ana Luiza Araújo Freire Soaresconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheira17/11/202018/06/2022Ata de Posse10
Titular***.284.834-**Adeildo Sotero da Silvaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro19/06/201818/06/2022Ata de Posse11
Titular***.985.804-**Manoel Baia Siqueira Netoconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro19/06/201818/06/2022Ata de Posse12
Titular***.142.054-**José Carlos Medeiros Linsconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro19/06/201818/06/2022Ata de Posse13
Titular***.451.184-**Adriano Henrique Costa Bandeiraconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro25/06/201814/03/2022Termo de Posse14
Titular***.401.524-**Albegemar Cassimiro Costaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro28/10/2010indeterminadoTermo de Posse15
Portal desenvolvido e mantido por Ágape Consultoria