Exercício 2021

Titular ou SuplenteCPFNomeE-mail institucionalCargo ou FunçãoInício do Período de GestãoTérmino do Período de GestãoAto de designação#
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional08/11/202108/11/2021Portaria nº 079/202116
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional09/12/202110/12/2021Portaria nº 086/202117
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional13/12/202117/12/2021Portaria nº 089/202118
Titular***.038.974-**Valdomiro feitosa Batistaconselhoregional@sescalagoas.com.brVice-Presidente do Conselho Regional20/12/202121/12/2021Portaria nº 091/202119
Titular***.815.444-**Ana Luiza Araújo Freire Soaresconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheira17/11/202018/06/2022Ata de Posse20
Titular***.284.834-**Adeildo Sotero da Silvaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro19/06/201818/06/2022Ata de Posse21
Titular***.985.804-**Manoel Baia Siqueira Netoconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro19/06/201818/06/2022Ata de Posse22
Titular***.142.054-**José Carlos Medeiros Linsconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro19/06/201818/06/2022Ata de Posse23
Titular***.451.184-**Adriano Henrique Costa Bandeiraconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro25/06/201814/03/2022Termo de Posse24
Titular***.401.524-**Albegemar Cassimiro Costaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro28/10/2010indeterminadoTermo de Posse25
Titular***.385.434-**Victor Cavalcante de Oliveira Souzaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro22/06/2018indeterminadoTermo de Posse26
Titular***.829.744-**Nilo Ítalo Zampieri Júniorconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro17/12/201918/06/2022Termo de Posse27
Suplente***.954.294-**Bruno Gabriel de Araújoconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro Suplente22/06/2018indeterminadoTermo de Posse28
Suplente***.458.544-**Paulo Nicácio da Silvaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro Suplente28/11/2017indeterminadoTermo de Posse29
Suplente***.606.944-**Maria Lucione da Silvaconselhoregional@sescalagoas.com.brConselheiro26/01/202116/12/2021Termo de Posse30
Portal desenvolvido e mantido por Ágape Consultoria